- АКЦИЯ!!!
- ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
- Силикон для форм
- Полиуретан для форм
- Пенополиуретан
- Материалы для заливки
- ГИПС
- Эпоксидная смола
- МОЛДЫ ДЛЯ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ
- Колеры, красители, пигменты
- ЛЮМИНОФОР
- Формы и молды для хобби и творчества
-
Инструменты и оборудование для творчества
- - Инструменты для лепки и моделирования
- - Кисти силиконовые
- - Клеевые пистолеты
- - Каттеры, формы для вырезания
- - Резцы, ножи и коврики
- - Лаки и гели для полимерной глины
- - Оборудование для лепки. Коврики. Скалки. Паста машины.
- - Другие инструменты
- - Магниты
- - Кисти, мастихины
- - Выжигатели и паяльники
- - Тара и упаковка
-
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА ARTIFACT
- - Жидкая пластика Артефакт
- - ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА ARTIFACT 250гр
- - Полимерная глина Artifact CLASSIC
- - Полимерная глина Artifact Glitter с блёстками
- - Полимерная глина Artifact эффект камня
- - Полимерная глина Artifact "Осенняя коллекция"
- - Полимерная глина Artifact Pearlescent (перламутровые цвета)
- - Полимерная глина Artifact Metallic
- - Полимерная глина Artifact Advanced formula (суперпрочный эффект)
- - Полимерная глина Artifact Chiffon
- - Полимерная глина Artifact Neon (флуоресцентный эффект)
- - Наборы Artifact
-
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА CERNIT
- - Полимерная глина CERNIT № 1 (Number One) 56гр.
- - Полимерная глина CERNIT PEARL
- - Полимерная глина CERNIT OPALINE 56 гр.
- - Полимерная глина CERNIT METALLIC
- - Полимерная глина CERNIT TRANSLUCENT
- - Полимерная глина CERNIT GLAMOUR
- - Полимерная глина CERNIT NATURE
- - Полимерная глина CERNIT Neon
- - Наборы Cernit
- - Полимерная глина CERNIT № 1 (Number One) 250 грамм
- - Полимерная глина CERNIT OPALINE 250 грамм
- - Полимерная глина CERNIT 500 грамм
- - CERNIT DOLL 500 гр.
- ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА FIMO
- Полимерная глина Cosclay
- ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА Super Sculpey
- Глина NARA CLAY
- Глина, лаки, краски DARWI
- Скульптурный пластилин
- Эпоксидный пластилин
- САМООТВЕРДЕВАЮЩАЯ ГЛИНА
- Акриловые краски, эмали, лаки Palizh
- Принадлежности для рисования и декоративных работ
- Холсты, кисти. Мольберты.
- Живопись по номерам
- МЫЛОВАРЕНИЕ
- Изготовление свечей
- Все для кукол и игрушек
- Флористика
- Фурнитура
- Инструмент DREMEL
- Инструмент PROXXON
- Аэрозоли и спреи CRAMOLIN (Крамолин)
- Системы хранения и органайзеры
- Гидрофобизаторы и очистители фасадов
- Электроизоляционные заливочные компаунды
- СИЛИКОНОВЫЕ ГЕРМЕТИКИ
- Смазки разделительные для силикона, гипса, бетона
Гель-силикон "Имитация воды"
Силикон-гель двухкомпонентный прозрачный материал, при смешивании образует резиноподобную прозрачную массу, имитирующую воду. Идеален для фитокомпозиций. Используется для создания декоративных композиций (икебана, аквариум), архитектурных макетов (водные объекты).
Инструкция по применению.
Перед перемешиванием, измеряйте или взвешивайте каждый компонент. В случае нарушения пропорций, материал не полимеризируется.
Соотношение компонентов:
- по объему А:В — 100:6
- рабочее время: 0,5 часа
- полная полимеризация 24 часа
Мы рекомендуем использовать прозрачные стеклянные вазы. Ваши изделия будут сохранены надолго.
Имитация воды — это постоянное покрытие.
Шаг 1. Выберите рабочее место, которое не на солнце, вдалеке от источников тепла и холода и где изделие не будут трогать в течение 24 часов. Защитите рабочее место тряпками или газетами. Вымойте и высушите тщательно вазу, так как маленькие капли воды могут загрязнить продукт, или изменить его действие.
Шаг 2. Вылейте взвешенные согласно инструкции количества компонентов А и В в чистый стеклянный или пластиковый контейнер для измерений. Закройте немедленно контейнеры с остатками компонентов, чтобы избежать загрязнения. Не используйте бумажных стаканов. Размешивайте тщательно в течение 3 минут. Тщательное размешивание необходимо. Соскребайте со стенок контейнера при размешивании. Мы рекомендуем, чтобы вы вылили смесь в другой чистый пластиковый контейнер и размешали во второй раз перед выливанием. Это гарантирует, что не осталось не размешанных веществ. Плотно закройте частично использованные контейнеры. Как только заводские контейнеры открыты, мы рекомендуем использовать их как можно быстрее. Частые открывания и закрывания контейнеров приведут к загрязнению влагой и вызовут пузыри.
Шаг 3. Медленно выливайте смесь «Имитация воды» из контейнера в центр вазы. Не разбрызгивайте смесь и не давайте ей течь по стенкам вазы. Медленно и равномерно лейте, чтобы избежать захвата воздушных пузырей. Для больших изделий вы можете прикрепить прозрачную пластиковую трубку к воронке для облегчения выливания. Заполните до необходимого уровня.
Шаг 4. Поставьте изделие в безопасное место и закрепите пленкой сверху, если необходимо. Как только изделие затвердеет, оно будет уже постоянно закрепленным. Любые изменения в композиции нужно делать сразу после заливания в вазу.
Шаг 5. Не трогать изделие в течение 24 часов. Ваша композиция готова.
Очистка: Не выливайте остатков в раковину. Остатки должны затвердеть, прежде чем их можно выкинуть. Используйте бумажные полотенца, мыло и воду, спирт, средство для очистки окон или минеральные масла. Вытрите все лужи и протрите все инструменты. Тщательно вымойте руки.
Предупреждение:
Храните материалы в месте недоступном для детей, чтобы избежать несчастных случаев. Рекомендуем защитную одежду, резиновые перчатки и защитные очки. Оберегайте рабочие поверхности. Немедленно вымойте руки с мылом после использования. Храните в сухом прохладном месте, вдалеке от высокой температуры или открытого огня.
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: